Уважаемые Партнеры!

04/Март/2021

Мы хотим поделиться с вами важными и очень позитивными новостями! 4 марта наша материнская компания Colfax Corporation (NYSE: CFX) объявила о планах стратегического развития и намерении разделить свой бизнес на две независимые, публичные компании: - одна компания будет сосредоточена на производственных технологиях (ESAB), а другая - на специализированных медицинских технологиях. (MedTech Co. и DJO). 

Я продолжу свою работу в качестве Президента ESAB с нашей нынешней командой.  Вместе мы продолжим укреплять лидерство ESAB на промышленном рынке. В наши планы входят крупные инвестиции и стратегические приобретения, ориентированные на рост капиталовложений, инновации и повышение производительности.

Официальный пресс-релиз вы можете прочесть по ссылке.

Разделение компаний планируется завершить в первом квартале 2022 года и этот процесс не принесет никаких изменений в работу с вами, нашими уважаемыми клиентами. Благодаря нашему высочайшему качеству, стандартам и этике, мы будем постоянно совершенствоваться во всем, что мы делаем.  Мы продолжим выпускать новые интересные продукты, а также расширять наши возможности в области цифровой аналитики, робототехнике и производстве газового оборудования. 

Мы уверены, что после разделения ESAB станет для вас более сильным партнером. Как независимая публичная компания, специализирующаяся на производственных технологиях, в будущем мы сможем раскрыть, использовать и ускорить весь наш потенциал роста.

Спасибо за вашу поддержку. Если у вас появятся вопросы в связи с разделением компании, вы можете задать их нашим региональным представителям в России и странах СНГ - Алексею Нужному и Дмитрию Кураксе.

Shyam P. Kambeyanda  
Президент ESAB  

x

x

Loading..