Открытие Технологического центра ЭСАБ в Москве

16/Июн./2016

Компания ЭСАБ сообщает об открытии Технологического центра - места, которое мы создали для предприятий промышленности России и стран СНГ. На 1200 м 2 разместилось самое современное и технологичное оборудование компании ЭСАБ - сварочная колонна CaB 300C, портальная машина резки Suprarex SXE, оборудование для автоматической орбитальной сварки, новейшие разработки ЭСАБ - мультипроцессный сварочный аппарат Rebel и онлайн система управления WeldCloud, а также пять сварочных постов для демонстрации и отработки сварочных параметров и учебный класс.

Технологический центр ЭСАБ расположен по адресу: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 2-й км, территория завода «Бецема».

График работы: понедельник - пятница, с 9-00 до 18-00

Телефон: +7 (495) 663 20 08, доб. 1180

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭСАБ ПОМОЖЕТ ПРОМЫШЛЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ РОССИИ, УКРАИНЫ, БЕЛАРУСИ, КАЗАХСТАНА И ДРУГИХ СТРАН СНГ:

  • отработать новые технологии, которые повысят производительность и качество сварки;
  • решить свои технологические задачи;
  • увеличить эффективность производства;
  • испытать в реальной работе сложное оборудование для сварки и резки металлов, а также опробовать его под конкретную задачу ;
  • обучить персонал.

16 июня 2016 года в присутствии 230 представителей крупнейших промышленных заводов России, Украины, Казахстана и Беларуси, дистрибьюторов и сотрудников ЭСАБ была торжественно перерезана «ленточка», символизирующая начало работы Технологического центра - Генеральный директор ООО «ЭСАБ» и Вице-Президент по продажам ЭСАБ в России и СНГ Константин Григорьевич Горбач и Кен Конопа, Старший Вице-Президент ЭСАБ по маркетингу и развитию, разрезали металлическую ленту с помощью аппарата плазменной резки ESAB Cutmaster.

opening process center

Программа открытия включала презентации руководства ЭСАБ об истории деятельности компании ЭСАБ в России и СНГ, а также о последних технологических разработках, которые помогут отечественным производителям эффективно развивать свои предприятия.

Затем гости осмотрели Технологический центр, а сотрудники ЭСАБ рассказали о возможностях центра, продемонстрировали оборудование и технологии ЭСАБ для сварки и резки металлов. После экскурсий у всех участников мероприятия была возможность отдохнуть, послушать фольклорный ансамбль и пообщаться.

opening process center-1 opening process center 2

opening process center 8 opening process center 9

По приглашению ЭСАБ в открытии Технологического центра принял участие представитель легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер» Вячеслав Мизюкаев, Начальник бюро обеспечения производства НП «КАМАЗ-Автоспорт», а также демонстрировался настоящий гоночный грузовик команды. В 2015 году компания ЭСАБ стала техническим партнером «КАМАЗ-мастер». ЭСАБ предоставляет команде свое фирменное сварочное оборудование, сварочные материалы и средства защиты для проведения работ по сварке и резке металлов при подготовке к выступлениям и текущем ремонте, а также проводит обучение ее технических специалистов. При непосредственном участии ЭСАБ команда подготовила премьеру 2015 года - капотный автомобиль, который в июле 2016 ждет первое серьезное испытание - ралли «Шелковый путь-2016».

opening process center 6

x

x

Loading..